Главная » Публикации » Новости » Астра Конструктор Мебели и Астра Раскрой на выставке Лесдревмаш 2018

Астра Конструктор Мебели и Астра Раскрой на выставке Лесдревмаш 2018

С 25 по 28 сентября 2018 р. мы демонстрировали програму Астра Конструктор Мебели и програму раскроя ДСП Астра Раскрой на крупнейшем отраслевом форуме — Международной выставке Лесдревмаш 2018.

Выставка прошла очень интенсивно. Процентов на 40-50 против прошлого года больше полезных контактов, больше выводов та задач, которые мы добавляем в план разработок. Вернулись с намерениями работать, работать, работать! 🙂 Такое настроение после выставки. Такое вдохновение. Что окрыляет? Во-первых — мы услышали много позитивных отзывов про новую версию Астра Конструктор Мебели. Типичный отзыв такой: «За новые функции огромный респект. Намного удобнее стало работать. Прямо то, чего больше всего не хватало в программе, взяли и сделали.» (с) Александр Добринский, «Добрі меблі», г. Сарни, Ровненской области.

Во-вторых, Страна изменяется на глазах. Изменяется в лучшую сторону. Вот что еще от Александра мы услышали: «Пять лет назад мы начинали в гараже, а сейчас у нас цех на 700 квадратов. Да, очень тяжело. От своих семей отрываем деньги, чтобы купить кромкооблицовочный станок. Но мы понимаем, что надо развиваться».

Вот это и есть то, что обнадеживает больше всего!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх